боли как при месячных, но их нет. - вопрос №811988

Добрый день! Месячные закончились 22 октября, а живот не перестает болеть, тянет как при месячных уже больше недели и заметила слабые розоватые выделения! Что это может быть!???

Ответы

У вас нарушение менструального цикла.Причин много.Нужен осмотр гинеколога и узи обследование, чтобы выявить причину такого нарушения и назначить лечение.