Здравствуйте, меня зовут Дина (13... - вопрос №812002

Здравствуйте, меня зовут Дина (13.01.1976). Сменю ли я место работы? И получится у меня задуманное дело, т.е. получу ли прибыль?

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дина, сейчас у вас идёт всё хорошо, обязательно двигайтесь вперёд по тому, что задумали, возможно Вам нужно будет обратиться за поддержкой к мужчине, не останавливайтесь, доделывайте до конца начатое, придут новые идеи, планы, не отвергайте их, постарайтесь всё грамотно распределить, прибыль будет, возможно не в тех объёмах на что расчитываете. по поводу работы будет хорошее известие, возможно скоро вы займётесь делом очень прибыльным для Вас. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дина, здравствуйте! Задуманное дело получится обязательно. А вот место работы менять Вам пока не стоит. Удачи!