помогите разобраться в себе((((( - вопрос №812013

здравствуйте! знаете долгое время без отношений… или одноразовое общение… внешностью получилась но полненькая… неужели это так отпугивает парней.на этой почве постоянные стрессы и депрессия из которой не могу выйти!

Ответы

Здравствуйте, Арина!
Не спешите впадать в уныние от того, что в Вашей жизни в данный момент нет отношений. Нужно, в первую очередь, постараться разобраться в причинах того, почему так происходит с Вами. Поверьте, внешность здесь имеет малое значение. Вам наверняка и самой удавалось видеть людей, состоящих в отношениях и не обладающих при этом модельными данными, да? И поверьте, нет среди них ни «ведьм», ни «чародеев» :)
Дело скорее в позиции, которую человек занимает в жизни и в том, как он, прежде всего, относится к самому себе.
Пишите в чат и я буду рада помочь Вам!

Арина!

Что отпугивает, так это скорее постоянные стрессы и депрессия.

Всем хочется видеть  рядом с собой веселого, наполненого жизнью человека.

Разберите в отношении к себе, своей внешности и в вопросах отношений.

Как-то это дико звучит- одноразовое общение, как будто салфетка какая-то.

То есть в ваших глазах, если общение не ведет дорогой в ЗАГС, то оно сразу становится бесполезным? Общение с каждым человеком- уникальный дар, человек дарит вам частичку своей уникальности и времени. Цените это, и у вас будет больше поклонников, будет из кого выбирать.