Приснилась собака - вопрос №81205

Добрый день уважаемые эксперты!

 

Помогите, пожалуйста объяснить сон. Сегодня приснилось, что я приехала в город, в котором я родилась. Меня встречает моя бабуля. Выхожу во двор, а там всеми нами любимая овчарка, но вся почему-то черная (на самом деле она коричневая)… но она меня не узнает и начинает лаять, схватила за руку, кусает… я в истерике… бабуля ее успокоила...

 

К чему всеэто?

 

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
16.05.11
4 ответа

Ответы

Этот сон  о том, что вы поменяете свое мнение о человеке либо о ситуации.Планы поменяются, но это к лучшему.Также сон о том, что прошое даст о себе знать. возможно, в виде появления человека, связанного с прошлым.

16.05.11

Здравствуйте!

Будьте ближе к своим родным, хотя бы чаще звоните, жизнь такая короткая… они обижаются… всем  нужна поддержка, одобрение, опора… хотя бы лишнее доброе слово… Успокойте свою совесть.

Либо какой-то поступок, желание, не вполне соотносящееся с Вашей совестью, какими — то нормами, правилами. Это стало проблемой. Судя по сну, Вы уже знаете Выход.

Всего доброго!

16.05.11

Собака во сне может символизировать друга или человека, хорошо к вам относящегося. То, что эта собака вас кусала и не узнала, может означать перемену расположения к вам, неприязнь и злость. Возможно, что это будет неожиданно для вас. Самое простое — это неожиданная ссора с близким человеком, знакомым, другом.

16.05.11
Сейчас на сайте

Здравствуйте!

 

Что-то вас тяготит в прошлом.

Вы подсознательно чувствуете себя виноватой.

Проанализируйте ваши отношения — с кем-то осталась напряженность.

17.05.11

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
2 ответа
04.04.13
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store