Как поменять - вопрос №812059

Я Абдусаламова Оксана Викторовна родилась 3января 1971г. Как поменять свою жизнь.

Лучший ответ по мнению автора

Оксана  на самом деле  просто. Поставить цель, трудную, но достижимую и следовать мечте.

Ну или обратиться за помощью, для просмотра причин.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Я бы Вам посоветовала заняться спортом, просто для себя, как это не странно. Но это изменит Вашу жизнь — у Вас появится общение, которое приведет Вас к исполнению ваших желаний.