автоКаско - вопрос №81210

Во дворе на парковке ночью кто-то поцарапал мой новый авто.Сделали это с фанатизмом гвоздём обе стороны, капот, крышку багажника. Что делать? Куда обращаться? Авто застрахован-Каско.

Ответы

Сначала нужно обратиться в полицию с заявлением. Одновременно оповестите стаховую компанию. По-сути, случай страховой — умышленные действия третьих лиц.

Здравствуйте, надо это зафиксировать, хотя бы участковым, потом в полицию и страховую компанию.