Челябинская область

здравствуйте вопрос такой я прописал... - вопрос №812106

здравствуйте.вопрос такой я прописал к себе девушку, будущую жену имеет ли она право на мою квартиру при разводе? квартира в моей собственности и куплена до знакомства.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. При разводе прав на квартиру у нее не будет. Вы как были единственным собственником, так им и останетесь.

Трудности могут возникнуть только в снятии ее с регистрации.

Будет иметь право на супружескую долю только том случае, если в период брака будут произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость квартиры (например, капитальный ремонт).