Место в городском парке. - вопрос №81223

Доброго времени суток. Вопрос состоит в следующем: для организации проката роликовых коньков в парке какие разрешения или согласования, а главное с кем необходимо урегулировать вопрос, в плане выделения места под палатку (горсовет, муниципальные власти и т.д.), и необходимы ли подобные согласования если прокат организовать просто под открытым небом?

Ответы

Согласовывать вопрос аренды необходимо с собственником. Если вы говорите ГОРОДСКОЙ ПАРК-значит собственником является ГОРОД, т.е согласовывать нужно с администрацией города.

И здесь уже не имеет значение-открытую площадку Вы арендуете или палатку.

С уважением к Вам, Т.С.

начните с администрации парка :)