Ярославская область

Здравствуйте Могу ли я выписать... - вопрос №812248

Здравствуйте. Могу ли я выписать из не приватизированной квартиры совершеннолетнего сына от первого брака, если у его мамы несколько квартир в собсвенности? он в этой квартире никогда не проживал и не оплачивает коммунальные услуги.

Ответы

Если он вписан в ордер, то выписать его нельзя. Иначе — по решению суда