Печать одиночества - вопрос №812254

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! Мне 34 года, есть ребенок. Мужчины есть, но ненадолго в моей жизни, особенно, если мне человек начинает нравится и его отношение ко мне. Все от меня уходят. Искала ответы в себе, что может делаю не так? Посмотрите, пожалуйста, может это печать одиночества? Ирина, 22.10.1979, Казахстан, Семей. Фото в профиле. Спасибо всем, кто ответит и посоветует что.

Ответы

 Научитесь отношениям с мужчинами не как" клещ насмерть вцепившийся", не дай бог убежит… Партнерство, любовь гармония это основа!

В вашем случае нужно обратиться к эксперту и сделать диагностику.На общем фоне на такие конкретные вопросы ответ вы вряд ли дождётесь.