Изнасилование - вопрос №81242

Что делать, если подозреваю, что меня изнасиловали? В клубе меня напоили подруги, чтобы посмеяться, утром обнаружила, что трусики рваные, смутно помню каких то парней, что мне делать? а если я больна или беременна?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

1. Идти к врачу (гинекологу и дермато-венерологу)

2. Завязывайте с алкоголем и «подругами»

3. То, как вы формулируете вопрос экспертам и описываете ваш случай в клубе — говорит о причине произошедшего с вами: вы слишком полагаетесь на чужую инициативу и сдерживаете свою. Ведь пока получается, что это подруги виноваты — вас напоили… А где вы были в это время?

Если бы вы написали по поводу каких-то ваших переживаний в связи с изнасилованием, то вопрос психологической помощи вам  был бы в компетенции психологов. Но вы спрашиваете, что вам делать...

Доброго Вам вечера!

Если Ваши переживания по поводу возможного изнасилования, сводятся только к боязни заражения венерическими заболеваниями или беременности, то Вам следует обратиться последовательно к гинекологу и венерологу, но если бы было изнасилование, то одними порванными трусиками дело бы не закончилось, должны были остаться и другие видимые или ощутимые последствия. В будущем учитесь держать себя в рамках приличия и отвечать самой за свое поведение, не следует винить подруг (если девиц, так с Вами поступивших, можно считать подругами), следует контролировать себя любимую, надеюсь Вы сделаете правильные выводы из случившегося. Удачи Вам и благоразумия. Ирина.