Хабаровский край

Находясь в г Владивостоке на... - вопрос №812422

Находясь в г. Владивостоке на отдыхе, выходя из а/м упал в открытый канализационный люк расположенный на проезжей части, получил ушиб и ссадину голени (имеется свидетель — жена), обратился в травмпункт г. Владивостока (о чем имеется справка), через два дня уехал по месту проживания в г. Хабаровск, здесь продолжаю лечение т.к. рана на таком месте (передняя часть голени) то заживает плохо,уже больше недели хожу на перевязки. Могу ли я теперь по прошествии недели и находясь в городе Хабаровске подать в суд на муниципалитет Владивостока с целью возмещения вреда (в основном морального т.к. материальный ущерб невелик — порванные джинсы, антибиотик за 200 р.)?

1 ответ

Ответы

только на фирму, которой проводились работы или собственно жэка, к которому все это относится, в том случае если это установлено. И если кто-то сорвал крышку и отнес в металлолом, а вы мечтали и не заметили тут сложно полагаю что-то сделать