Как сложится жизнь до конца года...будет ли разрыв? - вопрос №812439

Добрый день, помогите пожалуйста как сложаться мои отношения с мужем в ближайшие 2 месяца?   Будет ли разрыв, развод?  Уйдет ли он от меня до конца года? Как пройдет расставание?  Всем огромное спасибо за ответ!!  Меня зовут Оксана 15 мая 1976 год

Лучший ответ по мнению автора

На данный период настроен решительно, а вы ему укрепляете решимость.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уйдет… Желательно -вам его отправить, самой и своей волей… Не рвать нервы и душу ожиданиями