Общение с парнями - вопрос №81244

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Дело в том, что парни не обращают на меня внимание… У меня есть сестра, так за ней очень многие бегают, хотя я могу сказать, что она эгоистичнее меня… Не могу понять почему её поведение так притягивает..? Может в ней есть какая-то «изюминка»? Как тогда её преобрести? Как нужно себя вести, чтобы понравится парню? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Вот как раз потому, что она эгоистичнее вас, за ней и бегают. Когда человек знает, чего он хочет и умеет это взять, то и другие знают кто он такой и как с ним общаться. Если вы называете себя «неэгоистичной» и сравниваете при этом с сестрой, то это означает, что вы хотите, чтобы другие за вашу некую «хорошесть» давали вам нужное, например, внимание мужчин. А с чего это другие должны вас обслуживать?

Изюминка, которую вы ищете — это ваш здоровый эгоизм и умение позаботиться о нужном себе самостоятельно. Такие люди всегда интересны другим. А тот, кто хочет заслужить нечто примерным поведением, обычно остается ни с чем и ни с кем. Зато «хороший».

Доброго Вам вечера!

Думаю, что те парни, которые бегают за Вашей сестрой, Вам будут просто неинтересны, т.к. Вы другая. А на счет изюминки, присмотритесь к себе, взгляните на себя как бы со стороны, уверенна, у Вас масса достоинств, просто необходимо их увидеть и научиться преподносить себя окружающим с самой выгодной стороны. Удачи Вам и приятных встреч. Ирина.

Согласен с коллегами.

Если хотите «внимания парней» — копируйте поведение своей сестры. Внимание будет гарантировано, любовь — не факт. Выбирать как действовать Вам.

А кто вам сказал, что эгоизм это плохо?

Понаблюдайте за людьми, неужели вы увидите, что от порядочных домохозяек мужчины теряют головы? Нет. Потому ведите себя с ними так, как я советую в своих ответах женщинам. Не буду копировать, уверен вы найдете сами. На моем сайте есть раздел на форуме где я отвечаю на вопросы. Вопросы женщин отделены в особую категорию. Читайте и наслаждайтесь новыми полезными знаниями.

Приобрести «изюминку», а за одно эгоистичность и уверенность в себе вы можете у меня на тренинге. Без изюма еще их никто не оканчивал.

С уважением, Александр Гросс.