помогите пожалуйста разгадать сон - вопрос №812450

вообще я живу на сьёмной квартире в другом городе но на данный момент ядома, а сегодня мне снится сон я в том городе иду по улице вечер уже позносморю на часы они у меня электронные(но в жизни я их сейчас не ношу т.кремень оторвался)я не могу разобрать время толи они у меня не правильно яна них и так и сяксмотрю 10:11 или 11:10 а потом 10:12 появляеться и японимаю что 10 часов вечерая пошла в ближайший магазин за фликером но он закрывался я спросила еть ли они оказалось что да мне его продали он былжолтым и какойто фигуркой… и толи я подумала что хозяйка будет волноватьсяно в итоге я иду к расписанию овтобуса не успела толком его разглядеть каквижу едет овтобус и к нему бежит какой-то мужчина ну и я подбежала краемглаза поглядела на табличку увидила что мой автобус и заскачила внего… спросила у вадителя туда ли он едет а шутит нет блин на смоловку… потом думает и ещё щутит могу завезти куда нужно(в живую я этого вадителявидила когда последний раз ехала домой к маме в деревню а смоловка этодеревня в 6км от моей)я долго выбирала деньги на проезд из кипы отдалавадителю села и мы поехали… но я не помню были ли люди в овтобусе т.ктемно было…

Лучший ответ по мнению автора

Вам надо быть осторожнее в эти даты, которые на часах были, это 10 ноября

и 10 декабря. Возможна серьёзная болезнь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с этого момента фортуна к вам повернется!