вообще нет отношений, в чем причина?? - вопрос №812464

Добрый день. Обращаюсь к Вам за помощью, так как уже совсем отчаялась найти своего человека и создать отношения и семью… Меня зовут Ольга, мне 27 лет, дата рождения 22.08.1986, место рождения — г. Мытищи. Я симпатичная, умная, интересная девушка, верующая, мечтающая создать крепкую любящую семью, я пользуюсь интересом у мужчин, но у меня категорически не складываются ни с кем отношения.Я знакомлюсь с молодыми людьми, возникает взаимная симпатия, находим много общего во взглядах и интересах, и все, казалось бы, ведет к зарождению отношений, но через ОЧЕНЬ короткое время (максимум неделя) они «гаснут», у них пропадает энтузиазм и вскоре они исчезают из моей жизни без видимых на то причин… так продолжается уже несколько лет, я не могу найти логического объяснения этому и я в полном отчаянии, при этом понимаю, что проблема не во мне, не в моем поведении, так как отпугнуть за такое короткое время чем-либо просто невозможно… как будто кто-то рукой их отводит от меня… может, есть какое-то воздействие на меня со стороны? можно ли его устранить? Помогите, пожалуйста, очень хочется встретить своего человека, устала от одиночества.

Ответы

нужно провести диагностику по фото и решить эту проблему

Вам нужно сделать диагностику у эксперта более подробно и разобраться почему вы одиноки.

@ SOFIA CHERNAYA