Здравствуйте При осмотре характеристик ноутбука... - вопрос №812589

Здравствуйте. При осмотре характеристик ноутбука видеокарта (ее объем) берется из какого значения: доступно граф. памяти или используется? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Алексей Анатольевич, «Доступно Графической памяти» = «Используется видеопамяти» + «Общей системной памяти»
«Используется видеопамяти» — это и есть реальный объём видеопамяти видеоадаптера.
«Общей системной памяти» — это сколько оперативной (системной, не видеопамяти) памяти видеоадаптер может использовать под свои нужды (в следствие различных ситуаций, если видеопамяти не будет хватать).

AIDA64 3.20.2600 Extreme & Business RePack

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поставьте программу AIDA 64 и Вам будет доступна полная характеристика всех устройств: http://www.ex.ua/13815778 , т.к если карта интегрированная она использует оперативную память компьютера.