Воронежская область

Добрый день ,подскажите пожалуйста ,в... - вопрос №812608

Добрый день, подскажите пожалуйста, в ноябре 2012 года мы купили квартиру за 2млн.50тыс.р., теперь мы ее хотим продать за 2млн.200тыс. Она у нас в собственности год, соответственно, если я все правильно понял, нам придется заплатить налог со 150 тыс., порядка 19тыс.рублей.Верно?

Ответы

Не верно. Вам придется заплатить налог с суммы превышающей 1 мил. руб. т.е 13% с 1.2 мил руб.