Московская область

Я работал в магазине зоотоваро... - вопрос №812751

Я работал в магазине зоотоваро.Работал там не легально без трудовой книги и без договора.Начальник требует денег с меня и не ззаплотил мне за работу. Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте!

За что с Вас требуют деньги?

Денег с Вас начальник требовать не имеет никакого права. А вот тот факт, что он Вас официально не оформил на работе, уже плохо. Трудно будет с него требовать заработную плату. Можно будет попытаться написать на него жалобу.