что с кошкой. помогите, пожалуйста! - вопрос №812797

В ночь на 24 октября потерялась кошка, ушла погулять, как обычно, и не вернулась. Зовут Нюра, подобрали ее летом 2000 года, на тот момент было ей около года, может больше чуть, но молодая. Мы волнуемся, что с ней, жива ли, где ее искать, что произошло? Кошка отлично знала территорию и заблудиться не могла.

 [URL=http://radikal.ru/fp/cc832dc194b54e7486a3f4753af6c453][IMG]http://s017.radikal.ru/i415/1311/de/d971fcb347df.jpg[/IMG][/URL]

Спасибо. ольга, минск

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ольга!

Киска Ваша жива, её приютили в каком-то заведении, возможно в монастыре или в храме, ухаживает за Вашей киской мужчина, находится Ваша Нюра в каком-то кабинете, она уже там привыкла жить.

Вы её не найдете. Она далеко от Вас! Но она жива и ей не плохо.

Не грустите!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Кошки из дома уходят, беду от хозяев уносят. Не надо искать.

Добрый вечер! В ближайшее время кошка, к сожалению, не вернется.

Нашел кто то, не вернут вам, с кошкой все ок

@ SOFIA CHERNAYA