Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Помогите пожалуйста с задачей! Заранее спасибо! - вопрос №812822

Подростки Леонов (16 лет), Сергеев (14 лет) и Абрамов (11 лет) ночью пасли табун лошадей. В темноте одна из лошадей оказалась на шоссе. В это время проезжал Липочкин на мотоцикле. Поскольку лошадь была стреножена, она не успела освободить проезжую часть шоссе. Липочкин мотоциклом наехал на лошадь, получил увечье, а также сломал мотоцикл. Организация, которой принадлежал табун лошадей, предъявила искк подросткам и к владельцу мотоцикла о взыскании стоимости погибшего животного. В процессе рассмотрения дела в суде выяснилось, что мотоцикл был взят Липочкиным самовольно из гаража садоводческого кооператива. Определите состав лиц, участвующих в деле. Кто является надлежащим ответчиком?

Ответы

Здравствуйте!

Для решения данной задачи обратитесь ко мне в чат.