Здравствуйте! Мне 45 лет В... - вопрос №812904

Здравствуйте!.. В последнее время у меня появились неприятные ощущения во время полового акта с мужем. Раньше такого не было. Мне 45 лет. Слышала, что в таком возрасте это нормально. Есть какой-то выход, ведь мужу я не могу все время отказывать? У меня даже пропало желание заниматься сексом.

Ответы

Это разве возраст-45! Нет, так быть не должно.И вам нужен осмотр гинеколога, чтобы выяснить причину дискомфорта.