что ожидает - вопрос №812967

здравствуйте! хочу уйти от мужа, ожно узнать что ожидает меня в ближайший год в личной жизни и работе? жанна 13.03.1975

Ответы

Жанна, вы стоите в точке отсчета, будущее зависит  только от вашего выбора. Даже сейчас сложно сказать что будет. Выберете остаться будет одно, выберете уйти- будет другое. Может стоит рассмотреть вопрос о сохранении семьи?

Новый человек будет, новые отношения

Самое главное-это Ваше сильное желание изменить свою жизнь.Только тогда придет что то новое, если освободится место от старых, изживших себя отношений.Перемен не бойтесь.Конечно будут сложности, но Вы справитесь.

Жанна, для Вас сейчас не самый благоприятный момент для принятия такого решения. Уход от мужа не решит проблем, а поставит Вас в зависимость от обстоятельств. Рассмотрите возможность нормализации отношений.

Здравствуйте, ваш уход от мужа — вынужденное желание, не совсем ваше, скорее обстоятельсва. Будет у вас счастье и будет рождение ребенка.

Если уйдете, ожидают большие сложности. Но, наверное, елси останетесь, то будет еще хуже

Добрый вечер Жанна! В ближайший год лжидает новое место жительства Вас! И скорее всего новая работа!