Помогите найти обручальное кольцо пожалуйста... - вопрос №812985

Помогите найти обручальное кольцо пожалуйста! Спрятала в доме обручальное кольцо, теперь не могу найти. Найду ли я его, если да то подскажите где искать. Оксана 31/03/84 2ч. Ночи. Украина, Сокаль львовская обл. Сейчас живу в USA, New Jersey. Большое спасибо.

Ответы

Кольцо лежит среди одежды, на полке