Любовь - вопрос №813010

Здравствуйте! Пытаюсь разбирать свою натальную карту. Брак мне, видимо, не грозит. А будет ли любовь? Появится ли в моей жизни мужчина, с которым я буду счастлива?

Я родилась 16.05.1985, 08:20 (время с бирки), г. Козельск Калужской обл. Живу в Калуге.

Лучший ответ по мнению автора

а замуж то Вам нужно, не получится Вам без мужчины.
Ну и о том что не грозит- это Ваша неуверенность и самооценка, иногда наши желания и слова-это как проклятие.

Поэтому научитесь мыслить позитивно,
 есть конечно и то  над чем работать, но астрология чем хороша- она для того что бы что либо изменить к лучшему,  и можно все изменить.
 и в период Вашей Венеры экзальтированной и под-периоды Юпитера. котрый управляет домом мужа и который начинается вс 30 ноября этого года наступает период для замужества.
   а что бы все дошло до логического конца, есть над чем работать и что менять в себе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия. Ваша натальная карта, предполагает трудности в создании семьи или поздний брак. Вам стоит обратить внимание на Ваш стиль отношений с противоположным полом. Контролируйте свои чувства, особенно в начале знакомства.Слишком большой эмоциональный выброс в начале отношений, не способствует их долговечности. Мужчина, близкий Вам, несомненно будет.