Добрый день! Моя история наверняка... - вопрос №813018

Добрый день! Моя история наверняка вполне банальна, но я никак не могу собраться с мыслями. История моя такова: я и мой молодой человек вместе 4 года, около года назад мне надоело отсутствие его инициативы и стремления развивать отношения, например, решив жить вместе. И я инициировала расставание. Спустя некоторое время он (что ему в принципе не присуще) признался в том,чтоготов к переменам и я именно та, с кем он хочет быть. Мы помирились. Ну а теперь к сегодняшнему дню. Недавно я ездила в отпуск, перед этим он на несколько дней ездил с друзьями в другой город. Когда я вернулась, почувствовала, что он охладел ко мне и в один день я решила до последнего донимать его вопросами и он признался, что разлюбил меня, собрал вещи и ушел от меня. Я в это не поверила, спустя пару дней сделала попытку помириться, во время которой он признался, что изменил мне и хочет начать новую жизнь. Казалось бы, все предельно ясно. Но спустя пару дней он начал мне писать, задавая дежурные вопросы. И вот вчера он пришел ко мне домой и кидал намеки, которые указывают на то, будто он хочет вернуться, и вообще вел себя практически так, как ни в чем не бывало. Я в полном замешательстве, чего он хочет? И чего хочу сама я? Ведь перед тем как все это произошло, я и сама подумывала о расставании. Как понять, что происходит? Заранее благодарю за ответ!
3 ответа

Ответы

Ув.Мария.человек в сердцах может принять одно решение, а когда злость пройдет, то он возвращается к привычному месту, и прежним привязанностям Вполне возможно, что отношения еще не изжили себя.Всего вам доброго.

Здравствуйте, Мария. Вам просто нужно пожить отдельно, не общаясь какое-то время. И за это время Вы должны все взвесить, определиться, нужен ли он Вам. Расставание на определенный промежуток времени Вам необходимо. В это время постарайтесь занять себя чем-то, что Вам больше всего нравится. Отвлекитесь от мыслей о нем. Попробуйте жить полной жизнью для себя, любимой… И только после этого делайте выбор… Но опирайтесь не на то, на чем он будет настаивать, а на свои собственные чувства и желания. Успехов Вам.

Здравствуйте, Мария.

Вы пишите о том, что он не очень стремился развивать отношения — Вы взяли инциативу в свои руки. Потом протзошел этот инцидент. Возможно он просто считает, что Вы вполне скоро созреете до брака, а он к этому не готов. Попытайтесь вывести молодого человека на откровенный разговор. Избегайте обвинений и упреков. Выясните чего он ждет от отношений. И в соответствии с полученной информацией уже принимайте решение. Удачи Вам.