Здравствуйте! Если можете погадать, то... - вопрос №813040

Здравствуйте! Если можете погадать, то прошу вас помочь. Сердце уже давно не на месте. Скажите пожалуйста, как относится ко мне Денис? (прошу сделать расклад на ТАРО). Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте Виталина Владимировна. Без данных о рождении трудно сказать. Денисов много. Дополните вопрос информацией с датами. С уважением Герда.