Здравствуйте уважаемые эксперты, муж ушел... - вопрос №813117

Здравствуйте уважаемые эксперты, муж ушел к маме мы повздорили узнала что встречается с другой 2 недели. Меня интересует как сложится моя личная жизнь и будем мы вместе с мужем или уже все конец и меня ждет другой мужчина. Я Савельева Раиса Юрьевна родилась 09.11.1988 в городе Гагры примерно в 17.40 он Савельев Юрий Эдуардович родился 12.02.1989 поселок Студенческий примерно в7 утра. Заранее всем спасибо.

01.11.13
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Он сам не знает что хочет от отношений, примирение в этот раз может произойти, вам выпадает победа, но отношения развиваться не будут, с его стороны не будет ни интереса, ни активности. Как муж, чисто на обязательствах вы в силах его вернуть, но об отношениях тут речи не идет, он закрыт от вас и многое скрывает.

01.11.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вместе будите!

01.11.13

Раиса Юрьевна, вам надо пересмотреть ваше поведение к мужу, проанализировать  его и изменить.Вместе вы будете, шанс вам дадут, развода не просматривается, но нужно мудрое поведение.Любовь и доверие.

01.11.13

У вас совместимость очень низкая, примирение возможно — но это не изменит общую картину отношений, гармонии у вас не будет.Или вам нужно ломать себя и закрывать глаза на интрижки мужа.

Выбор за вами, повторный брак возможен

01.11.13

Пока не вижу окончательного разрыва… но и улучшения в семье тоже не вижу… И недопонимание присутствует, и измены… Пока каждый сам по себе… Повторный брак у вас возможен… Но не вижу, что это будет очень скоро..

01.11.13

Муж ушел к маме только, как бы сказать, номинально. На самом деле вы толкнули его  к НЕЙ. И если у вас будет развод, то, в результате  стресса, возникнут блоки и у вас очень долго может не  быть серьезных отношений.

01.11.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лейла Валео

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store