Судьба - вопрос №81312

Уважаемые эксперты, помогите!!! Как сложится моя судьба Екатерина(9.10.91 родилась в 9:45) Златоуст-36 с Павлом(13.04.90)Златоуст-36??? Заранее благодарю!!!

2 ответа

Ответы

Возможно все будет так, как задумали, но нужно преложить усилия к исполнению желания.

перспективы ваших отношений:

честолюбие и работа тут роль играют.

речь о препятствиях. разочаровании. вы убеждены, что самое важнейшее в ваших отношениях уже миновало. аппатия.

начинаются отношения с недовольства такого, а не иного развития их… утрата спокойствия произошла. нет опеки и помощи со стороны вашего партнёра.  идёт слишком сильное влияние из прошлого на настоящие события.

окружение же ваше реагирует на эти взаимотношения как на связь, которая не имеет дальнейших перспектив. чья-то семья не принимает партнёра одного из вас. семья оказывает слишком большое влияние.

придут ваши отношения к тому, что это ВАШИ отношения. и тут вас в них ждёт лавровый венок победителя, не смотря на предыдущие характеристики. все трудности вы преодолеете. радость от этого будет тем сильнее, чем больше вам бороться придётся.

будет успешное развитие отношений.

СОВЕТ: вам надо на прорыв решиться. взорвать, так сказать, рамки. освободиться из тюрьмы повседневности.  и совершить решительный шаг в отношениях.

Удачи Вам!!!

Натали