Другое

Здравствуйте Моей подруге нужна помощь... - вопрос №813154

Здравствуйте. Моей подруге нужна помощь. Ей 25 лет, имеет 3 детей. Все дети прописаны у мамы.С мужем не живет 2 года, поэтому решила подать на развод. При этом, средний ребенок последние 1.5 года жил с отцом, т.к после последних каникул отец решил добровольно не отдавать сына.Надлежащих условий воспитания у него не имеется, а также систематически злоупотребляет спиртными напитками. Помогите найтивыход из ситуации через суд!!! Заранее весьма благодарны!!

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Илона! Вашей подруге необходимо обратиться в суд с иском о асторжении брака и об определении места жительства детей (или одного ребенка) с нею. В обосновании своих требований пусть приведет доводы, указанные в Вашей информации и подтвердит показаниями свидетелей.

Всего доброго!