стоит ли говорить говорить, что... - вопрос №813163

стоит ли говорить говорить, что у тебя всё хорошо! А может принять позицию собеседников и сделать грусное лицо? Я лично побаиваюсь- ведь всё потом материлизуется.

Лучший ответ по мнению автора

Ув.Олег, если собеседники жалуются на свою жизнь, то лучше не противоречить им, сообщая.что у вас все хорошо.Это может вызвать раздражение у тех людей.которые любят жаловаться.подумайте с какой целью вы будете говорить о своем хорошем состоянии? Чтобы вызвать чувство зависти?.. Но если вы говорите с близкими людьми, которые обрадуются и разделят с вами радость, то конечно же лучше сказать о том, что у вас все хорошо. Вообще развивайте наблюдательность и со временем поймете, что уместно сказать, о чем лучше промолчать Общих рецептов не бывает. Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, Олег, говорить "что у тебя всё хорошо", не нужно бояться этого, мысли действительно материальны, хотим мы этого, верим мы в это или нет, им то всё равно, они обязательно материализуются, так пусть материализуется только хорошее в Вашей жизни, думайте позитивно, улыбайтесь людям, дарите любовь, любите жизнь и она Вам ответит тем же. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

Олег, стоит относиться к жизни по-проще.Как говорится, «злая магия» работает только на тех, кто верит в нее.А эмоциями стоит делиться, они делают нас живыми!