Нижегородская область

я сидел на остановке транспорта... - вопрос №813215

я сидел на остановке транспорта тесьт автобусов не прошлои 3 минут как комне подошли сотрудники полиции спросили документы и сразужезаставили проехать в отл\дел полиции и в последующем сняли с меня отпечатки пальцев занеслии в электронную базу имелли ли они вообше это делать дело дошло до тово что они даже мои тапки фотографировали в итоге нас двоих повезли на опознание и бабушка нас не опознала с каково беса они сняли с меня отпечатки пальцев без моево разрешения и занесли их в общую картотеку

Ответы

Вам необходимо написать жалобу в прокуратуру района, где проверят законность совершенных сотрудниками ОВД действий

Если нужна помощь в составлении документов, пишите в чат