Уважаемые эксперты,будет ли примирение? - вопрос №81328

Добрый вечер, уважаемые эксперты.Скажите пожалуйста, будет ли у нас примирение? И кто первый проявит инициативу и когда? И стоит ли вообще его прощать?

Он Артем 24 августа 91 год, я Анастасия 10 декабря 88 год,19:55

Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы помиритесь обязательно) Выпала золотая карта-это карта счастья! Прощать-стоит, будете потом счастливы!