Какие изменения меня ждут в... - вопрос №813288

Какие изменения меня ждут в ближайший год, в том числе в личной жизни? Марина, 05.05.1971, г.Иркутск.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В следующем году в личной жизни полное освобождение от старых безперспективных отношений и новое знакомство, которое можно назвать судьбоносным.Мужчина будет моложе.Много внимания будете уделять работе, будете хозяйкой положения, рост хороший будет в работе.Большие суммы будут приходить.Разъездов много будет.В целом год  хороший для Вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, здравствуйте!

У вас сейчас сердце не свободно. Если освободите, то встреча возможна в течение нескольких месяцев.

Здравствуйте, у вас будет решение какого-то давно затянувшегося дела.Будет долгий конфликт с женщиной, довольно истеричной и злой.Сумеете несколько улучшить финансовое положение.Удачи!

Добрый день, Марина! Предстоящий год особенно хорош, чтобы успешно проявить себя в работе — проявить свой нрав. Вы можете без опасений действовать так, как считаете нужным: независимо, своеобразно, «не по правилам». Сможете благоприятно менять направление работы, расширять возможности. В личной жизни этот год тоже хорош. Есть вероятность успешно познакомится, правда, сразу вы можете не осознать этого осуществления своей мечты… А осознав, вы будете смело и уверенно строить отношения — покорять сердце своего избранника. Старайтесь в этом году учитывать мнения тех, кто общается с вами. Не стоит упрямо настаивать на своем, это может приводить к конфликтам в отношениях с близкими людьми.

Здравствуйте, активность со стороны молодого человека, встреча, знакомство, попытка создать отношения на ближайшие месяц-полтора. Не вижу серьезных намерений с его стороны, ваше счастье и любовь будет позже.

Добрый вечер Марина! Вас ждет знакомство новое!