Москва

Здравствуйте,эксперты Переживаю,не будет ли у... - вопрос №813316

Здравствуйте, эксперты.Переживаю, не будет ли у меня проблем на границе: у меня виза на год одобрена, я еду по туристической визе и заказы вала бронь отеля в интернете.Когда визу получила отель в интернете отменила, так как есть где жить у подруги.Не могут ли меня не пусть в Латвию или вернуть обратно из за того что не заселилась в отель? Такженет обратных билетов, так как их еще нет, рано еще.

Ответы

По поводу отмены брони в отеле не беспокойтесь, все так делают :)

Если у вас действующая виза, то никаких проблем не возникнет.