Красноярский край

Права ребенка - вопрос №813353

Здравствуйте! У меня такая ситуация. Я и дочь(9 лет) прописаны в квартире бывшего мужа (собственник его мать), ушли жить на съёмную из-за постоянных пьяных наездов (вызовы милиции, куча свидетелей и прочее). Свою квартиру я продала во время брака. Сейчас он требует выписку злоупотребляя правами ребенка (не дает согласия на выезд ребенка в лагерь за границу). Есть его СМС. Хочу податьв суд на вселение дочери. Каковы шансы отстоять в суде и как правильно привлечь органы опеки. Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Привлечь органы опеки очень просто. Идете туда и просите помочь в решении Вашей проблемы.

С уважением к Вам, Т.С.