Здрасти! У меня авто матиз... - вопрос №813355

Здрасти! У меня авто матиз дэу вопрос в следующем: пока двигатель не прогреется горит даттчик не исправности двигателя на панели минут 20 поработает двигатель перезапускаю и все уже не каких проблем в чем может быть проблема то или в принципи ее нет

Ответы

Просто съездите на диагностику, и не нужно будет ничего гадать.

Попробуй поменять температурный датчик термостата.