Сегодня приснился сон под утро,... - вопрос №813373

Сегодня приснился сон под утро, прохожу какие то исторические большие каменные круги как центр поле, и они закрутились по оси, и я побежал и мне захотелось взлететь как бы убежать от этого и меня ветерок приятный не сильно шумный поднял высоко в небо и я проснулся?

Ответы

Здравствуйте!

Скоро в Вашей жизни будут значительные перемены к лучшему, надо только применить усилия и силу воли.

С уважением,

Амели.

Натали