Астраханская область

как правильно составить обжалование,на исполнительный... - вопрос №813384

как правильно составить обжалование, на исполнительный лист, т.к. суд проходил без моего ведома

Лучший ответ по мнению автора

Расписываете обстоятельства (суть) дела, указываете на какое число было назначено дело, указываете по какой причине не явились и какое именно нарушение ваших прав допустил суд

Если нужно составить жалобу за вас, пишите в чатпишите в чат

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Исполнительный лист не обжалуется. Обжалуется решение суда.