Красноярский край

Как мне сняться с Психдиспансера,... - вопрос №813478

Как мне сняться с Психдиспансера, я попал по ошибке отца в интернат, и теперь я не могу получить права, не устроится на нормальную работу. приходится работать не офицально. с девушкой живу почти 4 года, она не хочет от меня детей потому что я стаю на учете, просто не знаю что делать, жизнь ломается всё дальше((( Я вполне одыкватный, спокойный нетне каких психичиских расстройств...

Ответы

Скажите в каком городе Вы стоите на учете? Мы можем Вам помочь. Обратитесь ко мне лично.

Ответ очень сильно зависит от Вашего диагноза, который Вы тут не указали.

Вам поможет экспертиза по результатам обследования в ПНД, и снятие с учета, если диагноз не подтвердится.

Важно: Все вопросы относительно постановки на профилактическое, консультативное и диспансерное наблюдение (учет) в ПНД или НД, находятся в исключительной компетенции государственных психиатрических и наркологических служб, в чьем ведении и находятся соответствующие базы данных. Частные клиники, равно как и частнопрактикующие врачи-психиатры и психиатры-наркологи, не имеют к этому никакого отношения.