Ребёнок будущее - вопрос №813520

Скажите пожалуйста про ближайшее будующее моего ребёнка. Зовут Дарья, родилась 10.07.1996г, в 5 часов вечера в г. Дрокии Молдова. Что её ждёт в учёбе (учится сейчас заграницей), отношения с парнями, её окружением (скрывает его от нас)… Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Валентина!

С учебой все ок.

С окружением она как раз в процессе выбора, не определилась еще с конкретными людьми, с которыми готова близко общаться.

А отношения — видится мне треугольник: Она любит Его, а Он любит Другую.

Брак по судьбе у нее поздний.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У нее на данный момент 2 мужчин ее окружают, один старше годами и в далеке, второй ее возраста на месте, оба темненькие, замужество у нее не видно, есть привязаность и чувства к парню что на месте.

Здравствуйте, Валентина. Учиться ей не очень хочется, буквально заставляет себя, потому что понимает, что это необходимо. В личной жизни у нее все в порядке. Ей уже хочется семью, но случится это еще не скоро. Трудно ей за границей без вас.

Здравствуйте, в учебе у дочери — переменный успех. С мужчинами ничего серьезного, тот с которым она будет по жизни, ей еще не встретился. Но дочь ваша имеет неплохие способности держать ситуацию под контролем, так что не переживайте о ней, все будет хорошо!