здравствуйте,могу ли я забеременеть если... - вопрос №813598

здравствуйте, могу ли я забеременеть если мы с мужем занимаемся сексом через день или каждый день? мы очень хотим ребеночка

Ответы

Если вы  здоровые молодые люди и не предохраняетесь от зачатия, то беременность наступит без проблем.Но если в течении 1-го года половой жизни беременность не наступает, то надо обращаться к врачам на обследование.

Репродуктологи советуют не чаще 1 раза ву три дня и лучше в специальные дни цикла