что делать если тебя всё... - вопрос №813647

что делать если тебя всё бесит? Тебя обсуждают, ты не хочешь жить и стараешься смотреть на мир добрым взглядом, но не получается.

Ответы

Займитесь самоанализом своего отношения к жизни и к людям.Есть же опрделенная причина вашего бешенства, нет мужчины, мало секса, нет друзей, не хватает денег и т.д. Когда найдете причину, постарайтесь с ней справиться и все будет хорошо. Удачи !

Добрый день. Алена, попробуйте сделать, как минимум, следующее:

*поработайте с самооценкой, чтоб стать уверенней в себе, смелее и не зависимой от чужого мнения.

*вспомните про чувства юмора и иронии, чтоб с юмором и легко относиться к тому, что говорят окружающие.

*освойте навыки позитивного мышления, чтоб оптимистично относиться к различным жизненным ситуациям.

*освойте навыки контроля и освобождения от негативных эмоций (обиду, досаду и т.д.), чтоб не копить и не держать в себе их.

Мудрости вам.