Здравствуйте! кому достанется дом,в котором... - вопрос №813734

Здравствуйте! кому достанется дом, в котором прописана я о мой сын? С уважением Елена

Ответы

Елена, трудно просматривать, когда нет ваших данных — хотя бы даты рождения… Я попыталась, конечно, сделать расклад, и стало ясно, что дом — спорный, и одной вашей там прописки недостаточно. Такое впечатление, будто дом в воздухе завис, как ничейный… Будь побольше данных от вас, можно было бы что-то еще просмотреть, а так, навскидку — если не достигнута будет договоренность с неким человеком, скорее, из близких родственников, то вам дом не достанется… Точнее — в ближайшее время — не достанется, увы...

С уважением. Не забывайте оценивать ответы экспертов...