Ростовская область

остановили на посту гаи и... - вопрос №813772

остановили на посту гаи и оштрафовали камаз 55102.перевоз груза борта не той высоты. какой документ подтверждает требования к высоте бортов для перевозки грузов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Во-первых интересно каким образом установили, что Ваша высота привышает дозволенную. На глаз?) Так как практически все посты не обеспечены данным оборудованием. Если в протоколе и постановлении не указано оборудование каким производился замер, то Вы легко можете его обжаловать в течении 10 дне со дня вынесения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

       Постановление Правительства Российской Федерации от 15 апреля 2011 г. N 272. «Об утверждении Правил перевозок грузов автомобильным транспортом»,             4 раздел.