что нас ждёт? - вопрос №813786

что нас ждёт. я родилась 06.08.89 в г. Старый Оскол Белгородской обл., он — 03.07.82 в г. Губкин Белгородской обл. Люблю ужасно, а его отношение мне непонятно вообще(( скажите, как вставить фото сюда??? я не могу..

Лучший ответ по мнению автора

Не накручивайте себя… Чувства у него к вам есть… Только он, как и все Раки, достаточно закрытая личность, к нему достучаться очень сложно… Лаской, внимательным к нему отношением можете расположить его к себе, тогда и покажет во всей красе свои чувства… А так пока осторожничает;)… Перспектива есть в вашей паре..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Он хочет быть охотником, а не дичью в ваших отношениях! Вы давите, тем самым отпугивая его.

Мужчина к вам приглядывается, а вы уже готовы за него замуж, тут спешка не нужна.Будущее у вас возможно.Не торопите время.Подробнее в чате, с фото.

Мудрости вам!

Здравствуйте, мужчина еще не определился, давить на него на данном этапе не имеет никакого смысла.