Хочу сменить имя - вопрос №813790

Кожемякина Яна Николаевна. Дата рождения — 17.06.1973г. время 16-40. Г. Запорожье.

Хочу сменить имя на Юля. В какой-то момент перестала чувствовать себя Яной. При рождении хотели назвать именно Юлей, но потом, почему-то передумали. И сейчас очень  часто меня даже давно знакомые мне люди называют меня Юлей.Буду благодарна за совет!

Лучший ответ по мнению автора

Раз вы чувствуете себя Юлей то имя меняйте иначе у вас может идти конфликт двух имен и такая проблема выползать.Тем более что проблем с этим не будет и это не сложно.Главное что процесс пойдет.Многие люди меняют, теперь это несложно и вопросов не вызывает.

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Конечно, меняйте, раз так чувствуете!

Раз вы чувствуете себя Юлией, смените имя.Тем более вам хотели дать его при рождении.Здесь нет ничего страшного.

Смело меняйте. удачи Вам

Добррый вечер Яна! Имя поменя вполне возможно! Не вижу ни чего плохого!