Добрый день,уважаемые экстрасенсы!в течении года... - вопрос №813895

Добрый день, уважаемые экстрасенсы! в течении года нас преследуют постоянные финансовые неудачи, на данный момент опять «кинули» мужа с деньгами, попросту не заплатили за работу.Средств к существованию никаких нет… отчаянье… на веревку кошусь.Что с нами? что за полоса такая длиною в год? Вернут ли нам все таки заработанные деньги? Заранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Информации с вашими данными мало, то первое ощущение, что деньги мужу вернут, но не всю сумму. Причина финансовых неурядиц — неподелились с кем-то и долги (скорее всего моральные)

Лучший ответ по мнению автора

Натали