Что ждет на работе???? - вопрос №81395

Уважаемые эксперты! Наталья 22.11.1980г. родилась в г. Челябинске примерно в 22:30, недавно  устроилась на новую работу, однако есть какие-то сомнения в том, всё ли будет хорошо, в частности, по оплате и социальным льготам. Подскажите, пожалуйста, какие перспективы меня ждут на нынешней работе? будет ли повышение зарплаты? смогу ли я спокойно уйти в декрет в 2012 году с получением всех выплат, каки положено? Буду очень признательна всем за ответы. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно
16.05.11
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья! У меня такое ощущение, что у вас есть некоторое недопонимание с вышестоящим руководством. Или же оно намечается. Это может существенно подпортить вам общую ситуацию. Если вы сможете это преодолеть и найти с начальством общий язык, думаю, проблем у вас не будет. В любом случае, в этой ситуации в меньшей степени есть предопределенность, а в большей — вы сами. То есть многое в ваших руках и зависит от вашего дальнейшего поведения. Удачи вам!

17.05.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждут трудности в коллективе, из-за этого и в плане повышения затянется, но вот по поводу льгот и достойной з/п не сомневайтесь.

17.05.11

Здравствуйте. Перспективы на работе неплохие, повышение зарплаты возможно, правда, какких то существенных и резких скачков на данный момент не видно, в декрет уйти сможете, а вот  с выплатами могут быть задержки.

17.05.11

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

❣️Ксения Матташ❣️

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
10 ответов
11.09.13
Вопрос задан анонимно
15 ответов
08.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store