Алтайский край

6 лет работала при полной... - вопрос №813957

6 лет работала при полной неукомплектованности штатов( в бюджетной организации) и вынуждена была выполнять обязанности за сотрудников других профессий, по штатному расписанию за 6 человек, не получая за это доплат.устала, пошла на конфликт с начальством.теперь штат укомплектовали.зарплата этих сотрудников составляет более 60 тыс в месяц. я получала 14. возможно ли получить какую- то компенсацию, если подать в суд?

Ответы

Здравствуйте. К сожалению, нет. Вам нужно было изначально работать на таких условиях.